網羅天下體育資訊

足球直播

05-02 16:00 日女職
日視美人女足 日視美人女足
VS
新瀉天鵝女足 新瀉天鵝女足
05-02 16:00 羅女甲
亞歷山德里女足 亞歷山德里女足
VS
哥利亞2018女足 哥利亞2018女足
05-02 16:00 塞爾U19
FK布羅道U19 FK布羅道U19
VS
澤蒙FK U19 澤蒙FK U19
05-02 16:30 村超
鳳凰村足球隊 鳳凰村足球隊
VS
忠誠村足球隊 忠誠村足球隊
05-02 17:00 波青聯
扎布熱礦工青年隊 扎布熱礦工青年隊
VS
波茲南萊赫青年隊 波茲南萊赫青年隊
05-02 17:00 波青聯
喬治羅尼亞青年隊 喬治羅尼亞青年隊
VS
阿卡青年隊 阿卡青年隊
05-02 17:00 波青聯
華沙萊吉亞青年隊 華沙萊吉亞青年隊
VS
華沙普隆尼亞青年隊 華沙普隆尼亞青年隊
05-02 17:00 希臘U19
拉密亞U19 拉密亞U19
VS
奧林匹亞科斯U19 奧林匹亞科斯U19
05-02 17:00 越女錦標
河內女足 河內女足
VS
陶翰KSN女足 陶翰KSN女足
05-02 17:00 越女錦標
豐富府里女足 豐富府里女足
VS
河內B隊女足 河內B隊女足
05-02 17:30 澳足總
摩頓灣聯 摩頓灣聯
VS
斯普林菲爾德聯 斯普林菲爾德聯
05-02 17:30 澳足總
北湖聯 北湖聯
VS
巴爾頓拉特羅布 巴爾頓拉特羅布
05-02 17:30 澳足總
貝賽聯 貝賽聯
VS
卡帕拉巴 卡帕拉巴
05-02 17:45 澳昆專聯
圣喬治維萊FC 圣喬治維萊FC
VS
黃金海岸騎士 黃金海岸騎士
05-02 17:45 澳足總
沖浪者天堂 沖浪者天堂
VS
圣佛德流浪 圣佛德流浪
05-02 18:00 韓女聯
慶州FC女足 慶州FC女足
VS
世宗多博女足 世宗多博女足
05-02 18:00 韓女聯
仁川現代制鐵紅色天使女足 仁川現代制鐵紅色天使女足
VS
昌寧女足 昌寧女足
05-02 18:00 韓女聯
首爾市廳女足 首爾市廳女足
VS
報恩尚武女足 報恩尚武女足
05-02 18:00 韓女聯
水原FMC女足 水原FMC女足
VS
華川KSPO女足 華川KSPO女足
05-02 18:00 哈薩甲
SD家族 SD家族
VS
凱蘭 凱蘭
05-02 18:00 澳威北后備
庫克山后備隊 庫克山后備隊
VS
新蘭普頓FC后備隊 新蘭普頓FC后備隊
05-02 18:00
阿杰梅爾FC 阿杰梅爾FC
VS
皇家齋浦爾 皇家齋浦爾
05-02 19:00 格魯甲
森特爾迪亞 森特爾迪亞
VS
薩布塔洛 薩布塔洛
05-02 19:00 烏茲甲
庫魯維奇科坎 庫魯維奇科坎
VS
斯特羅克斯塔什干 斯特羅克斯塔什干
05-02 19:00 烏茲甲
馬沙爾 馬沙爾
VS
花刺子模烏爾根奇 花刺子模烏爾根奇
05-02 19:00 烏茲甲
努庫斯咸海 努庫斯咸海
VS
布哈拉 布哈拉
05-02 19:00 烏茲甲
FK奧林匹克B隊 FK奧林匹克B隊
VS
休爾坦古佐 休爾坦古佐
05-02 19:00 阿后備
薩卡茲斯帕斯后備隊 薩卡茲斯帕斯后備隊
VS
科勒加勒斯后備隊 科勒加勒斯后備隊
05-02 19:00 波蘭丁
皮亞塞奇諾 皮亞塞奇諾
VS
特羅申 特羅申
05-02 20:00 亞美超
FK瓦尼 FK瓦尼
VS
阿拉拉特亞美尼亞 阿拉拉特亞美尼亞
05-02 20:00 亞美超
西亞美尼亞 西亞美尼亞
VS
葉里溫鳳凰 葉里溫鳳凰
05-02 20:00 埃塞超
阿達瑪城 阿達瑪城
VS
沙舍默內城 沙舍默內城
05-02 20:00 阿塞甲
卡拉達格 卡拉達格
VS
阿拉茲薩特利 阿拉茲薩特利
05-02 20:00 阿塞甲
莫克 莫克
VS
伊爾萬FK 伊爾萬FK
05-02 20:00 阿塞甲
扎塔拉 扎塔拉
VS
沙馬基 沙馬基
05-02 20:00 土U19聯
伊斯坦布爾BBU19 伊斯坦布爾BBU19
VS
薩姆松體育U19 薩姆松體育U19
05-02 20:00 土U19聯
特拉布宗體育U19 特拉布宗體育U19
VS
貝西克塔斯U19 貝西克塔斯U19
05-02 20:00 國際友誼
哈薩克女足U16 哈薩克女足U16
VS
土耳其女足U16 土耳其女足U16
05-02 20:30 沙特青
阿爾吉爾青年隊 阿爾吉爾青年隊
VS
瓦赫達麥加青年隊 瓦赫達麥加青年隊
05-02 20:30 沙特青
瓜達席亞青年隊 瓜達席亞青年隊
VS
吉達青年隊 吉達青年隊
05-02 20:30 剛果民主超
塞萊斯特 塞萊斯特
VS
基伍之星 基伍之星
05-02 20:30 馬維超
奇蒂帕聯合 奇蒂帕聯合
VS
猛虎 猛虎
05-02 20:40 沙特青
利雅得新月青年隊 利雅得新月青年隊
VS
利雅得勝利青年隊 利雅得勝利青年隊
05-02 20:50 沙特青
費薩里哈曼青年隊 費薩里哈曼青年隊
VS
塞哈特海灣青年隊 塞哈特海灣青年隊
05-02 20:55 沙特青
布賴代先鋒青年隊 布賴代先鋒青年隊
VS
布賴代合作青年隊 布賴代合作青年隊
05-02 21:00 匈U19
新佩斯U19 新佩斯U19
VS
艾卡迪麻亞U19 艾卡迪麻亞U19
05-02 21:00 哈薩甲
卡薩爾后備隊 卡薩爾后備隊
VS
奧基捷佩斯 奧基捷佩斯
05-02 21:00 哈薩甲
拖雷斯 拖雷斯
VS
阿克扎伊克 阿克扎伊克
05-02 21:00 哈薩甲
杰蒂賽足球俱樂部 杰蒂賽足球俱樂部
VS
亞西圖爾斯坦 亞西圖爾斯坦
05-02 21:00 羅女甲
班納特女足 班納特女足
VS
塔古穆瑞斯女足 塔古穆瑞斯女足
05-02 21:00 烏干超
人民國防軍 人民國防軍
VS
光明之星 光明之星
05-02 21:00 烏干超
瓦基奧巨人 瓦基奧巨人
VS
卡扎菲FC 卡扎菲FC
05-02 21:00 國際友誼
克羅地亞女足U16 克羅地亞女足U16
VS
以色列女足U16 以色列女足U16
05-02 21:00 阿后備
拉費雷爾后備隊 拉費雷爾后備隊
VS
弗朗德里亞后備隊 弗朗德里亞后備隊
05-02 21:00 土丙
杜古雷士邦 杜古雷士邦
VS
埃菲爾09 埃菲爾09
05-02 21:00 土丙
阿華利古奇 阿華利古奇
VS
艾迪瑞利士邦 艾迪瑞利士邦
05-02 21:00 土丙
摩絲體育 摩絲體育
VS
布爾薩耶爾德勒姆士邦 布爾薩耶爾德勒姆士邦
05-02 21:00 土丙
西利夫里士邦 西利夫里士邦
VS
庫塔艾士邦 庫塔艾士邦
05-02 21:00 土丙
托卡特 托卡特
VS
凱斯特爾 凱斯特爾
05-02 21:05 沙特青
吉達國民青年隊 吉達國民青年隊
VS
利雅得青年人青年隊 利雅得青年人青年隊
05-02 21:10 沙特青
尤胡德青年隊 尤胡德青年隊
VS
阿爾歐魯巴赫青年隊 阿爾歐魯巴赫青年隊
05-02 21:30 伊朗甲
達里亞巴博爾 達里亞巴博爾
VS
沙赫爾巴巴克 沙赫爾巴巴克
05-02 21:30 伊朗甲
塞柏 塞柏
VS
查多馬盧阿爾達坎 查多馬盧阿爾達坎
05-02 21:45 伊朗甲
沙赫達里阿斯塔拉 沙赫達里阿斯塔拉
VS
艾斯迪格拿墨拉沙尼 艾斯迪格拿墨拉沙尼
05-02 21:45 伊朗甲
達瑪希吉蘭 達瑪希吉蘭
VS
沙赫爾拉茲 沙赫爾拉茲
05-02 21:45 伊朗甲
塔拉依薩納薩維 塔拉依薩納薩維
VS
埃斯蘭沙爾 埃斯蘭沙爾
05-02 22:00 波蘭乙
索斯諾維克 索斯諾維克
VS
克拉科夫 克拉科夫
05-02 22:00 塞舌超
北方迪納摩 北方迪納摩
VS
巴扎兄弟俱樂部 巴扎兄弟俱樂部
05-02 22:00 塞爾甲
維爾沙克 維爾沙克
VS
普萊特爾 普萊特爾
05-02 22:00 羅乙
米奧文尼 米奧文尼
VS
FK米耶爾庫雷亞丘克 FK米耶爾庫雷亞丘克
05-02 22:00 塞爾超
拉德尼基1923 拉德尼基1923
VS
馬拉多特 馬拉多特
05-02 22:00 阿爾乙
奧姆美狄亞 奧姆美狄亞
VS
馬斯卡拉 馬斯卡拉
05-02 22:00 波蘭杯
什切青波貢 什切青波貢
VS
克拉科夫 克拉科夫
05-02 22:00 阿后備
洛斯安第斯后備隊 洛斯安第斯后備隊
VS
意大利亞諾后備隊 意大利亞諾后備隊
05-02 22:00 克亞聯U19
奧斯耶克U19 奧斯耶克U19
VS
魯達士U19 魯達士U19
05-02 22:00 加納杯
加納夢想FC 加納夢想FC
VS
足球知識分子FC 足球知識分子FC
05-02 22:15 伊朗甲
克爾曼 克爾曼
VS
沙辛班達爾 沙辛班達爾
05-02 22:30 剛果民主超
AS庫亞體育 AS庫亞體育
VS
摩特馬彭巴勇敢 摩特馬彭巴勇敢
05-02 22:30 伊朗甲
法加爾瑟帕斯 法加爾瑟帕斯
VS
霍拉馬巴德 霍拉馬巴德
05-02 22:35 科威特聯
薩爾米亞 薩爾米亞
VS
法哈西爾 法哈西爾
05-02 22:45 伊朗甲
加奇薩蘭 加奇薩蘭
VS
瓦爾扎甘 瓦爾扎甘
05-02 22:45 伊朗甲
拿芙馬塞索利曼 拿芙馬塞索利曼
VS
帕爾斯布什爾 帕爾斯布什爾
05-02 23:00 沙特聯
哈森姆 哈森姆
VS
阿科多 阿科多
05-02 23:00 伊拉超
卡克 卡克
VS
阿比爾 阿比爾
05-02 23:00 阿曼杯
錫卜 錫卜
VS
巴赫拉 巴赫拉
05-02 23:00 喀麥隆甲
USM盧姆 USM盧姆
VS
艾格勒 艾格勒
05-02 23:00 保乙
巴治克 巴治克
VS
華納斯巴達 華納斯巴達
05-02 23:00 保乙
CSKA索菲亞B隊 CSKA索菲亞B隊
VS
延特拉 延特拉
05-02 23:00 保乙
萊特克斯 萊特克斯
VS
比拉斯薩 比拉斯薩
05-02 23:00 保乙
FC蒙塔納 FC蒙塔納
VS
馬里薩 馬里薩
05-02 23:00 保乙
保利文斯巴達 保利文斯巴達
VS
布爾加斯1919 布爾加斯1919
05-02 23:00 保乙
斯特魯姆斯卡 斯特魯姆斯卡
VS
多瑙 多瑙
05-02 23:00 埃塞超
巴赫達爾城 巴赫達爾城
VS
德雷達瓦市 德雷達瓦市
05-02 23:00 立陶甲
德尤加斯 德尤加斯
VS
阿爾堤斯 阿爾堤斯
05-02 23:00 立陶甲
維爾紐斯投資 維爾紐斯投資
VS
考諾薩基列斯 考諾薩基列斯
05-02 23:00 拉脫超
圖庫姆斯 圖庫姆斯
VS
利耶帕亞 利耶帕亞
05-02 23:00 立陶乙
巴布倫加斯 巴布倫加斯
VS
托拉斯 托拉斯
05-02 23:00 瑞青超U21
華保斯U21 華保斯U21
VS
哥德堡大力士U21 哥德堡大力士U21
05-02 23:00 塞爾超
貝爾格萊德游擊 貝爾格萊德游擊
VS
伏伊伏丁那 伏伊伏丁那
05-02 23:00 約超聯
加里里 加里里
VS
費薩里 費薩里
05-02 23:00 阿后備
米德蘭后備隊 米德蘭后備隊
VS
梅洛阿根廷后備隊 梅洛阿根廷后備隊
05-02 23:00 阿后備
阿卡蘇索后備隊 阿卡蘇索后備隊
VS
圣馬丁布薩科后備隊 圣馬丁布薩科后備隊
05-02 23:00 國際友誼
白俄羅斯女足U16 白俄羅斯女足U16
VS
阿塞拜疆女足U16 阿塞拜疆女足U16
05-02 23:15 白俄超
明斯克迪納摩 明斯克迪納摩
VS
維捷布斯克 維捷布斯克
05-02 23:30 以女甲
馬卡比哈德洛女足 馬卡比哈德洛女足
VS
布爾尼坦亞女足 布爾尼坦亞女足
05-02 23:30 U23亞洲杯
伊拉克U23 伊拉克U23
VS
印尼U23 印尼U23
05-02 23:30 國際友誼
希臘女足U16 希臘女足U16
VS
匈牙利女足U16 匈牙利女足U16
05-02 23:30 芬丙
MiPK MiPK
VS
帕卡 帕卡
05-02 23:30 尼國聯
尼亞美奧林匹克FC 尼亞美奧林匹克FC
VS
埃斯波爾津 埃斯波爾津
05-02 23:30 捷戊
利巴域迅速 利巴域迅速
VS
彭茨 彭茨
05-02 23:40 以女甲
凱爾耶特女足 凱爾耶特女足
VS
彼達迪華夏普爾女足 彼達迪華夏普爾女足
05-03 00:00 塞爾甲
杜博西卡 杜博西卡
VS
諾維薩德拉多斯特 諾維薩德拉多斯特
05-03 00:00 塞爾甲
科路巴拉 科路巴拉
VS
拉德尼基諾維貝爾格萊德 拉德尼基諾維貝爾格萊德
05-03 00:00 塞爾甲
FK梅塔拉卡 FK梅塔拉卡
VS
塞華諾 塞華諾
05-03 00:00 格魯甲
泰拉維 泰拉維
VS
哥里迪拉 哥里迪拉
05-03 00:00 立陶甲
帕尼維斯 帕尼維斯
VS
蘇杜瓦 蘇杜瓦
05-03 00:00 愛沙女甲冠
塔林弗洛拉女足 塔林弗洛拉女足
VS
維姆西女足 維姆西女足
05-03 00:00 拉脫超
里加FC 里加FC
VS
格洛比納 格洛比納
05-03 00:00 丹麥甲
桑德捷斯基 桑德捷斯基
VS
弗雷德里西亞 弗雷德里西亞
05-03 00:00 埃及超
未來足球俱樂部 未來足球俱樂部
VS
杰艾斯 杰艾斯
05-03 00:00 埃及超
扎馬雷克 扎馬雷克
VS
國家銀行俱樂部 國家銀行俱樂部
05-03 00:00 以甲
赫茲立亞馬卡比 赫茲立亞馬卡比
VS
哈薩隆 哈薩隆
05-03 00:00 巴林乙
伊薩城 伊薩城
VS
阿里 阿里
05-03 00:00 巴林乙
阿爾里夫 阿爾里夫
VS
巴林SC 巴林SC
05-03 00:00 巴林乙
哈薩姆 哈薩姆
VS
瑪基亞 瑪基亞
05-03 00:00 阿爾U21
MC奧蘭U21 MC奧蘭U21
VS
CR比羅達特U21 CR比羅達特U21
05-03 00:00 阿爾U21
CS康斯坦丁U21 CS康斯坦丁U21
VS
USM阿爾及爾U21 USM阿爾及爾U21
05-03 00:00 阿爾U21
比斯克拉U21 比斯克拉U21
VS
ES瑟特福U21 ES瑟特福U21
05-03 00:00 阿爾U21
阿克農U21 阿克農U21
VS
卡拜里U21 卡拜里U21
05-03 00:00 阿后備
菲尼斯競技后備隊 菲尼斯競技后備隊
VS
拉科利內爾斯后備隊 拉科利內爾斯后備隊
05-03 00:00 阿后備
加州阿特拉斯后備隊 加州阿特拉斯后備隊
VS
卡拉普萊后備隊 卡拉普萊后備隊
05-03 00:00 阿后備
里安德羅后備隊 里安德羅后備隊
VS
烏爾奎薩后備隊 烏爾奎薩后備隊
05-03 00:00 危地后備
拉科魯尼亞米斯科后備隊 拉科魯尼亞米斯科后備隊
VS
齊奧內斯交流會后備隊 齊奧內斯交流會后備隊
05-03 00:00 墨西U23
華雷斯U23 華雷斯U23
VS
內卡薩U23 內卡薩U23
05-03 00:00 馬耳甲
施利馬 施利馬
VS
塞壬 塞壬
05-03 00:00 葡U23杯
布拉加U23 布拉加U23
VS
埃什特雷拉U23 埃什特雷拉U23
05-03 00:15 塞利昂超
弗里敦市 弗里敦市
VS
斯利法 斯利法
05-03 00:15 俄杯
羅斯托夫 羅斯托夫
VS
巴蒂卡 巴蒂卡
05-03 00:15 俄杯
莫斯科中央陸軍 莫斯科中央陸軍
VS
圣彼得堡澤尼特 圣彼得堡澤尼特
05-03 00:30 以乙
荷茲利亞夏普爾 荷茲利亞夏普爾
VS
亞夫涅英 亞夫涅英
05-03 00:30 塞爾超
古拉瑞奇 古拉瑞奇
VS
克魯舍瓦茨進步 克魯舍瓦茨進步
05-03 00:30 馬里甲
佐里巴 佐里巴
VS
AS皇家巴馬科 AS皇家巴馬科
05-03 00:30 挪丙
瑪達 瑪達
VS
斯達約珀蘭 斯達約珀蘭
05-03 00:30 芬丙
薩里波特庫 薩里波特庫
VS
艾帕 艾帕
05-03 00:30 芬丙
豪帕 豪帕
VS
羊毛男孩 羊毛男孩
05-03 00:30 岡比亞超
塞雷昆達足球俱樂部 塞雷昆達足球俱樂部
VS
精英聯合 精英聯合
05-03 00:30 岡比亞超
瓦加杜足球俱樂部 瓦加杜足球俱樂部
VS
西蒂 西蒂
05-03 01:00 沙特甲
薩法 薩法
VS
吉達里比亞 吉達里比亞
05-03 01:00 格魯甲
古泰斯魚雷 古泰斯魚雷
VS
第比利斯迪納摩 第比利斯迪納摩
05-03 01:00 瑞典乙
瓦爾貝里GIF 瓦爾貝里GIF
VS
蘭德維特 蘭德維特
05-03 01:00 塞爾超
貝爾格萊德紅星 貝爾格萊德紅星
VS
托波拉 托波拉
05-03 01:00 芬丙
基卡科努米 基卡科努米
VS
迪安學院 迪安學院
05-03 01:00 芬丙
譚柏勒恩 譚柏勒恩
VS
TP四九 TP四九
05-03 01:00 奧丁
布魯克穆爾河畔 布魯克穆爾河畔
VS
拉夫尼茨二隊 拉夫尼茨二隊
05-03 01:00 奧丁
TUS赫里根魯茲 TUS赫里根魯茲
VS
SV伊勒爾 SV伊勒爾
05-03 01:00 阿后備
皇家皮拉爾后備隊 皇家皮拉爾后備隊
VS
西班牙語體育會后備隊 西班牙語體育會后備隊
05-03 01:00 德邦聯
布爾格足球俱樂部 布爾格足球俱樂部
VS
SV葛洛 SV葛洛
05-03 01:00 土丙
葉內奧都斯 葉內奧都斯
VS
IK克利克 IK克利克
05-03 01:00 土丙
波奴瓦 波奴瓦
VS
庫薩達西斯 庫薩達西斯
05-03 01:00 土丙
卡爾希雅 卡爾希雅
VS
安那托利亞大學 安那托利亞大學
05-03 01:10 以丙
塔姆拉 塔姆拉
VS
卡爾米爾 卡爾米爾
05-03 01:15 芬丙
豪戈 豪戈
VS
PPJ羅霍拉赫蒂 PPJ羅霍拉赫蒂
05-03 01:15 芬丙
普林西比 普林西比
VS
里普斯 里普斯
05-03 01:15 芬丙
亞特蘭蒂斯FC 亞特蘭蒂斯FC
VS
中新地B隊 中新地B隊
05-03 01:20 科威特聯
阿拉比科威特 阿拉比科威特
VS
科威特競技 科威特競技
05-03 01:30 南非超
愷撒酋長 愷撒酋長
VS
馬摩洛迪日落 馬摩洛迪日落
05-03 01:30 白俄超
格羅德諾 格羅德諾
VS
索利戈爾斯克礦工 索利戈爾斯克礦工
05-03 01:30 以女甲
特拉維夫大學女足 特拉維夫大學女足
VS
耶路撒冷夏普爾女足 耶路撒冷夏普爾女足
05-03 01:30 以女甲
拉那那夏普爾女足 拉那那夏普爾女足
VS
馬卡比埃梅克黑費爾女足 馬卡比埃梅克黑費爾女足
05-03 01:30 阿后備
卡紐埃拉斯后備隊 卡紐埃拉斯后備隊
VS
維拉圣卡羅斯后備隊 維拉圣卡羅斯后備隊
05-03 01:30 以丙
哈馬赫特什 哈馬赫特什
VS
艾佐爾夏普爾 艾佐爾夏普爾
05-03 01:30 德邦聯
菲爾森05 菲爾森05
VS
VSF美利堅 VSF美利堅
05-03 01:45 約超聯
阿爾維達特 阿爾維達特
VS
艾沙爾特 艾沙爾特
05-03 01:45 愛爾高聯
艾文道爾聯 艾文道爾聯
VS
巖石山 巖石山
05-03 01:45 愛爾高聯
巴利穆恩聯 巴利穆恩聯
VS
利菲流浪者 利菲流浪者
05-03 02:00 沙特聯
吉達國民 吉達國民
VS
達馬克 達馬克
05-03 02:00 沙特聯
哈薩征服 哈薩征服
VS
利雅得體育 利雅得體育
05-03 02:00 阿后備
颶風后備隊 颶風后備隊
VS
博卡青年后備隊 博卡青年后備隊
05-03 02:00 巴女甲
阿美利加明尼路女足 阿美利加明尼路女足
VS
布拉干蒂諾女足 布拉干蒂諾女足
05-03 02:00 冰女超
索爾阿克雷里女足 索爾阿克雷里女足
VS
圖羅杜爾女足 圖羅杜爾女足
05-03 02:00 冰女超
瓦魯爾女足 瓦魯爾女足
VS
維京古女足 維京古女足
05-03 02:00 巴女甲
弗拉門戈女足 弗拉門戈女足
VS
博塔弗戈女足 博塔弗戈女足
05-03 02:00 英U21杯
托特納姆熱刺U21 托特納姆熱刺U21
VS
諾丁漢森林U21 諾丁漢森林U21
05-03 02:00 巴高乙
維達撒法 維達撒法
VS
EC佩洛塔斯 EC佩洛塔斯
05-03 02:00 巴拉女聯
泰里尼登斯女足 泰里尼登斯女足
VS
胡麥國民隊女足 胡麥國民隊女足
05-03 02:00 德邦聯
西爾維尼根 西爾維尼根
VS
SV舍爾彭貝格 SV舍爾彭貝格
05-03 02:00 德邦聯
布勞韋斯 布勞韋斯
VS
肖內貝克 肖內貝克
05-03 02:00 阿TB
卡米尼羅斯 卡米尼羅斯
VS
埃斯特雷利亞科恩 埃斯特雷利亞科恩
05-03 02:30 英超
切爾西 切爾西
VS
托特納姆熱刺 托特納姆熱刺
05-03 02:30 伊拉超
阿馬納特巴格達 阿馬納特巴格達
VS
扎胡 扎胡
05-03 02:30 伊拉超
胡多德 胡多德
VS
巴格達空軍 巴格達空軍
05-03 02:30 伊拉超
卡帕拉 卡帕拉
VS
杜赫克 杜赫克
05-03 02:30 伊拉超
扎瓦拉 扎瓦拉
VS
納夫特米桑 納夫特米桑
05-03 02:30 馬里甲
賓加 賓加
VS
巴卡里德迦 巴卡里德迦
05-03 02:30 阿后備
基爾梅斯阿根廷后備隊 基爾梅斯阿根廷后備隊
VS
BsAs交流會U20 BsAs交流會U20
05-03 02:30 阿后備
梅洛后備隊 梅洛后備隊
VS
多科蘇德體育會后備隊 多科蘇德體育會后備隊
05-03 02:30 阿后備
巴拉卡斯體育會后備隊 巴拉卡斯體育會后備隊
VS
波多黎各努埃沃后備隊 波多黎各努埃沃后備隊
05-03 02:30 烏拉后備
馬爾多納多后備隊 馬爾多納多后備隊
VS
烏拉圭民族后備隊 烏拉圭民族后備隊
05-03 02:30 烏拉后備
普羅格雷索后備隊 普羅格雷索后備隊
VS
蒙得維的亞利物浦后備隊 蒙得維的亞利物浦后備隊
05-03 02:30 烏拉后備
達努比奧后備隊 達努比奧后備隊
VS
阿爾比恩后備隊 阿爾比恩后備隊
05-03 02:30 馬耳甲
瓦萊塔 瓦萊塔
VS
古達加聯 古達加聯
05-03 03:00 摩洛杯
勒內森斯 勒內森斯
VS
拉巴特皇家武裝 拉巴特皇家武裝
05-03 03:00 歐聯杯
羅馬 羅馬
VS
勒沃庫森 勒沃庫森
05-03 03:00 歐聯杯
馬賽 馬賽
VS
亞特蘭大 亞特蘭大
05-03 03:00 歐協聯
阿斯頓維拉 阿斯頓維拉
VS
奧林匹亞科斯 奧林匹亞科斯
05-03 03:00 歐協聯
佛羅倫薩 佛羅倫薩
VS
布魯日 布魯日
05-03 03:15 冰女超
費基亞女足 費基亞女足
VS
凱夫拉維克女足 凱夫拉維克女足
05-03 04:00 哥倫乙
利昂內斯 利昂內斯
VS
馬達萊納聯 馬達萊納聯
05-03 04:00 厄乙
十月九日 十月九日
VS
CD獨立青年 CD獨立青年
05-03 04:30 哥倫乙
巴瑞庫拉 巴瑞庫拉
VS
卡塔根納 卡塔根納
05-03 04:30 哥倫乙
卡利博卡青年 卡利博卡青年
VS
奎迪奧 奎迪奧
05-03 04:30 哥倫乙
皇家桑坦德 皇家桑坦德
VS
僑卡巴 僑卡巴
05-03 05:00 巴馬甲
阿利亞 阿利亞
VS
圣米格利托體育 圣米格利托體育
05-03 05:00 巴馬甲
阿馬多爾廣場 阿馬多爾廣場
VS
CD阿拉比 CD阿拉比
05-03 05:00 巴馬甲
陶羅 陶羅
VS
科斯塔埃斯特角 科斯塔埃斯特角
05-03 05:00 女南冠U20
秘魯女足U20 秘魯女足U20
VS
巴拉圭女足U20 巴拉圭女足U20
05-03 05:00 洪都后備
伊斯柏納后備隊 伊斯柏納后備隊
VS
科馬亞瓜創世紀 科馬亞瓜創世紀
05-03 05:00 洪都后備
奧蘭喬FC后備 奧蘭喬FC后備
VS
CD維達后備隊 CD維達后備隊
05-03 05:00 洪都后備
拉塞巴后備隊 拉塞巴后備隊
VS
CD馬拉松后備 CD馬拉松后備
05-03 05:00 危地乙
奧羅拉 奧羅拉
VS
蘇奇特佩基 蘇奇特佩基
05-03 05:00 墨西乙
拉科魯尼亞阿吉拉 拉科魯尼亞阿吉拉
VS
皮奧內羅斯 皮奧內羅斯
05-03 06:00 巴女甲
桑托斯女足 桑托斯女足
VS
弗魯米嫩塞女足 弗魯米嫩塞女足
05-03 06:00 巴西杯
博塔弗戈 博塔弗戈
VS
維多利亞 維多利亞
05-03 06:00 千里甲
庫努皮亞FC 庫努皮亞FC
VS
國防部隊 國防部隊
05-03 06:30 巴西杯
馬拉巴老鷹 馬拉巴老鷹
VS
圣保羅 圣保羅
05-03 07:00 尼拉森聯
CD馬納瓜青年 CD馬納瓜青年
VS
皇家馬德里斯 皇家馬德里斯
05-03 07:00 國際友誼
圣文森特和格林納丁斯 圣文森特和格林納丁斯
VS
多米尼克 多米尼克
05-03 07:30 墨西甲
塔巴蒂奧 塔巴蒂奧
VS
亞特蘭特 亞特蘭特
05-03 07:30 女南冠U20
哥倫比亞女足U20 哥倫比亞女足U20
VS
阿根廷女足U20 阿根廷女足U20
05-03 07:30 巴西杯
雷加塔斯巴西 雷加塔斯巴西
VS
塞阿拉 塞阿拉
05-03 07:30 巴拉杯
瑟提姆比勒 瑟提姆比勒
VS
奧杜巴雷SD 奧杜巴雷SD
05-03 08:00 厄乙
圣安東尼奧(ECU) 圣安東尼奧(ECU)
VS
CD瓦爾加斯托雷斯 CD瓦爾加斯托雷斯
05-03 08:00 巴馬全聯
維拉加斯后備隊 維拉加斯后備隊
VS
馬里奧門德斯 馬里奧門德斯
05-03 08:00 巴馬全聯
埃雷拉后備 埃雷拉后備
VS
CD尤尼維爾斯塔里奧后備隊 CD尤尼維爾斯塔里奧后備隊
05-03 08:00 巴馬全聯
舊金山市后備隊 舊金山市后備隊
VS
埃斯塔后備隊 埃斯塔后備隊
05-03 08:10 阿根廷杯
競技 競技
VS
埃斯卡拉達 埃斯卡拉達
05-03 08:10 千里甲
監獄管理局 監獄管理局
VS
AC西班牙港 AC西班牙港
05-03 08:30 巴西杯
戈亞斯 戈亞斯
VS
庫亞巴 庫亞巴
05-03 08:30 巴西杯
帕爾梅拉斯 帕爾梅拉斯
VS
博塔弗戈SP 博塔弗戈SP
05-03 09:00 巴馬甲
CA獨立隊 CA獨立隊
VS
埃雷拉足球俱樂部 埃雷拉足球俱樂部
05-03 09:00 巴馬甲
烏梅西特 烏梅西特
VS
CD尤尼維爾斯塔里奧 CD尤尼維爾斯塔里奧
05-03 09:00 巴馬甲
維拉加斯FC 維拉加斯FC
VS
FC舊金山 FC舊金山
05-03 09:00 墨西超
內卡薩 內卡薩
VS
克雷塔羅 克雷塔羅
05-03 09:00 洪都甲
格尼斯 格尼斯
VS
奧蘭喬FC 奧蘭喬FC
05-03 09:00 巴馬全聯
巴拿馬城FC 巴拿馬城FC
VS
科斯塔埃斯特角后備隊 科斯塔埃斯特角后備隊
05-03 09:00 巴馬全聯
陶羅后備隊 陶羅后備隊
VS
圣馬丁足球俱樂部 圣馬丁足球俱樂部
05-03 09:30 墨西甲
拉巴斯競技 拉巴斯競技
VS
瓜達拉哈拉大學 瓜達拉哈拉大學
05-03 10:00 女南冠U20
委內瑞拉女足U20 委內瑞拉女足U20
VS
巴西女足U20 巴西女足U20
05-03 10:00 危地甲
齊奧內斯交流會 齊奧內斯交流會
VS
穆尼斯帕爾 穆尼斯帕爾
05-03 10:00 危地乙
馬昆森 馬昆森
VS
伊茲塔帕 伊茲塔帕
05-03 11:15 墨西超
帕丘卡 帕丘卡
VS
美洲獅 美洲獅
05-03 12:00 日職丙
鳥取飛翔 鳥取飛翔
VS
大宮松鼠 大宮松鼠
05-03 12:00 日女乙
OSA瑞亞湘南FC女足 OSA瑞亞湘南FC女足
VS
吉備國際大學女足 吉備國際大學女足
05-03 12:00 日女乙
迪奧莎出云女足 迪奧莎出云女足
VS
山梨藤櫻女足 山梨藤櫻女足
05-03 12:00 日女乙
日本足協學院福島女足 日本足協學院福島女足
VS
湯鄉貝勒女足 湯鄉貝勒女足
05-03 12:00 日女乙
大和西爾菲德女足 大和西爾菲德女足
VS
迪亞沃羅索廣島女足 迪亞沃羅索廣島女足
05-03 12:00 日女乙
威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足
VS
福岡安科拉斯女足 福岡安科拉斯女足
05-03 12:00 日女乙
今治女足 今治女足
VS
筑波女足 筑波女足
05-03 12:00 日女職
大宮松鼠女足 大宮松鼠女足
VS
仙臺七夕女足 仙臺七夕女足
05-03 12:00 日女職
廣島三箭女足 廣島三箭女足
VS
長野帕塞羅女足 長野帕塞羅女足
05-03 12:00 澳維女超
波克海爾女足 波克海爾女足
VS
海德堡女足 海德堡女足
05-03 12:00 澳維女超
南墨爾本女足 南墨爾本女足
VS
布倫達拉鷹女足 布倫達拉鷹女足
05-03 12:00 澳維女超
布倫瑞克祖云達斯女足 布倫瑞克祖云達斯女足
VS
布琳獅子女足 布琳獅子女足
05-03 12:00 澳維女超
新興體育會女足 新興體育會女足
VS
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
05-03 12:00 澳維女超
卡德爾聯女足 卡德爾聯女足
VS
普雷斯頓獅隊女足 普雷斯頓獅隊女足
05-03 12:10 日職乙
德島漩渦 德島漩渦
VS
愛媛FC 愛媛FC
05-03 13:00 日職聯
橫濱水手 橫濱水手
VS
磐田喜悅 磐田喜悅
05-03 13:00 日職聯
新潟天鵝 新潟天鵝
VS
廣島三箭 廣島三箭
05-03 13:00 日職乙
藤枝MYFC 藤枝MYFC
VS
群馬草津溫泉 群馬草津溫泉
05-03 13:00 日職乙
長崎成功丸 長崎成功丸
VS
秋田藍閃電 秋田藍閃電
05-03 13:00 日職乙
熊本深紅 熊本深紅
VS
鹿兒島聯 鹿兒島聯
05-03 13:00 日職乙
仙臺七夕 仙臺七夕
VS
山口雷法 山口雷法
05-03 13:00 日職乙
山形山神 山形山神
VS
岡山綠雉 岡山綠雉
05-03 13:00 日職乙
橫濱FC 橫濱FC
VS
水戶蜀葵 水戶蜀葵
05-03 13:00 日職乙
甲府風林 甲府風林
VS
大分三神 大分三神
05-03 13:00 日職乙
清水心跳 清水心跳
VS
櫪木SC 櫪木SC
05-03 13:00 日職丙
巖手盛岡仙鶴 巖手盛岡仙鶴
VS
金澤共進 金澤共進
05-03 13:00 日職丙
北九州向日葵 北九州向日葵
VS
橫濱體育 橫濱體育
05-03 13:00 日職丙
沼津青藍 沼津青藍
VS
福島聯 福島聯
05-03 13:00 日職丙
富山勝利 富山勝利
VS
宮崎棒牛鳥 宮崎棒牛鳥
05-03 13:00 日職丙
FC琉球沖繩 FC琉球沖繩
VS
贊岐釜玉海 贊岐釜玉海
05-03 13:00 日職丙
松本山雅 松本山雅
VS
八戶于南鄉 八戶于南鄉
05-03 13:00 日職丙
奈良俱樂部 奈良俱樂部
VS
FC今治 FC今治
05-03 13:00 日職丙
SC相模原 SC相模原
VS
大阪俱樂部 大阪俱樂部
05-03 13:00 日女職
浦和紅鉆女足 浦和紅鉆女足
VS
大阪櫻花女足 大阪櫻花女足
05-03 14:00 日職聯
FC東京 FC東京
VS
京都不死鳥 京都不死鳥
05-03 14:00 日職聯
鹿島鹿角 鹿島鹿角
VS
湘南麗海 湘南麗海
05-03 14:00 日職聯
町田澤維亞 町田澤維亞
VS
柏太陽神 柏太陽神
05-03 14:00 日職聯
鳥棲砂巖 鳥棲砂巖
VS
東京綠茵 東京綠茵
05-03 14:00 日職聯
大阪櫻花 大阪櫻花
VS
北海道札幌岡薩多 北海道札幌岡薩多
05-03 14:00 韓K3聯
大田地鐵 大田地鐵
VS
抱川FC 抱川FC
05-03 15:00 日職聯
福岡黃蜂 福岡黃蜂
VS
大阪鋼巴 大阪鋼巴
05-03 15:00 日職聯
川崎前鋒 川崎前鋒
VS
浦和紅鉆 浦和紅鉆
05-03 15:00 日職乙
磐城FC 磐城FC
VS
千葉市原 千葉市原
05-03 15:00 日職丙
長野帕塞羅 長野帕塞羅
VS
FC岐阜 FC岐阜
05-03 15:00 韓K3聯
驪州世宗 驪州世宗
VS
華城FC 華城FC
05-03 15:00
華勒比市U23 華勒比市U23
VS
班特列U23 班特列U23
05-03 15:00
蘭沃里林弗洛U23 蘭沃里林弗洛U23
VS
諾斯科特市U23 諾斯科特市U23
05-03 15:00
喬治十字U23 喬治十字U23
VS
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
05-03 15:00
墨爾本勝利U23 墨爾本勝利U23
VS
金士頓城U23 金士頓城U23
05-03 15:00
布琳獅子U23 布琳獅子U23
VS
西部聯U23 西部聯U23
05-03 16:00 韓K3聯
慶州水利 慶州水利
VS
始興市民 始興市民
05-03 16:00 羅乙
亞歷山德里亞 亞歷山德里亞
VS
斯克拉雷西塔 斯克拉雷西塔
05-03 16:00 羅乙
西羅爾 西羅爾
VS
尤尼雷亞德杰 尤尼雷亞德杰
05-03 16:00 羅乙
阿格斯皮特什蒂 阿格斯皮特什蒂
VS
達姆布雷維塔 達姆布雷維塔
05-03 16:00 羅乙
康戈迪亞齊安 康戈迪亞齊安
VS
維托魯爾潘杜里 維托魯爾潘杜里
05-03 16:00 羅乙
CSM斯拉蒂納 CSM斯拉蒂納
VS
AFC布加勒斯特 AFC布加勒斯特
05-03 16:00 羅乙
圖納里 圖納里
VS
CSA布加勒斯特星 CSA布加勒斯特星
05-03 16:00 球會友誼
吉隆坡城 吉隆坡城
VS
后港聯隊 后港聯隊
05-03 16:15 澳維U21
歐克萊卡諾U21 歐克萊卡諾U21
VS
莫蘭德城U21 莫蘭德城U21
05-03 16:30 澳維U21
阿東那U21 阿東那U21
VS
休城U21 休城U21
05-03 17:00 烏克青
SK第聶伯羅青年隊 SK第聶伯羅青年隊
VS
卡夫巴斯U21 卡夫巴斯U21
05-03 17:00 烏克青
基輔迪納摩青年隊 基輔迪納摩青年隊
VS
高華尤夫卡青年隊 高華尤夫卡青年隊
05-03 17:00 烏克青
頓涅茨克礦工青年隊 頓涅茨克礦工青年隊
VS
敖德薩黑海人青年隊 敖德薩黑海人青年隊
05-03 17:00 烏克青
維勒斯青年隊 維勒斯青年隊
VS
FC米奈青年隊 FC米奈青年隊
05-03 17:00 烏克青
波利西亞日托米爾U21 波利西亞日托米爾U21
VS
盧甘斯克索爾亞青年隊 盧甘斯克索爾亞青年隊
05-03 17:00 烏克甲
扎波羅熱米塔路 扎波羅熱米塔路
VS
哈爾科夫冶金 哈爾科夫冶金
05-03 17:00 澳西女超
珀斯SC女足 珀斯SC女足
VS
西部足球中心女足 西部足球中心女足
05-03 17:00 澳西女超
尼蘭西澳洲大學女足 尼蘭西澳洲大學女足
VS
默多克大學梅爾維爾女足 默多克大學梅爾維爾女足
05-03 17:00 澳西女超
巴爾卡塔女足 巴爾卡塔女足
VS
蘇比雅可聯女足 蘇比雅可聯女足
05-03 17:00 澳西女超
珀斯紅星女足 珀斯紅星女足
VS
費雷曼特爾市女足 費雷曼特爾市女足
05-03 17:00 澳達超
凱瑟瑞納 凱瑟瑞納
VS
阿祖里FC 阿祖里FC
05-03 17:15 澳維甲
墨爾本勝利青年隊 墨爾本勝利青年隊
VS
金士頓城 金士頓城
05-03 17:15 澳維甲
布琳獅子 布琳獅子
VS
西部聯青年FC 西部聯青年FC
05-03 17:15 澳維甲
布倫瑞克城 布倫瑞克城
VS
普雷斯頓萊恩 普雷斯頓萊恩
05-03 17:30 澳維超
丹德農迅雷 丹德農迅雷
VS
墨爾本騎士 墨爾本騎士
05-03 17:30 澳昆專聯
洛根閃電 洛根閃電
VS
南國老鷹 南國老鷹
05-03 17:30 澳昆專聯
羅切達爾流浪 羅切達爾流浪
VS
布里斯班狼隊 布里斯班狼隊
05-03 18:00 以乙
夏普爾工人 夏普爾工人
VS
拉那那夏普爾 拉那那夏普爾
05-03 18:00 以乙
普爾考凱 普爾考凱
VS
阿基納扎力 阿基納扎力
05-03 18:00 以乙
巴卡加爾巴 巴卡加爾巴
VS
扎爾法 扎爾法
05-03 18:00 以乙
伊若尼內瑟 伊若尼內瑟
VS
馬卡比艾哈邁德 馬卡比艾哈邁德
05-03 18:00 以乙
奇亞亞蒙SC 奇亞亞蒙SC
VS
卡法肯納 卡法肯納
05-03 18:00 以乙
特澤爾卡法肯納 特澤爾卡法肯納
VS
撒冷馬比卡 撒冷馬比卡
05-03 18:00 以乙
柏納洛德夏普爾 柏納洛德夏普爾
VS
比卡塔哈亞登 比卡塔哈亞登
05-03 18:00 澳南超
坎貝爾市體育館 坎貝爾市體育館
VS
阿德萊德SC 阿德萊德SC
05-03 18:00 澳南超
帕拉山騎士 帕拉山騎士
VS
阿德萊德奧林匹克 阿德萊德奧林匹克
05-03 18:00 澳威甲
納平聯 納平聯
VS
坎特貝利班克斯敦FC 坎特貝利班克斯敦FC
05-03 18:00 日職聯
名古屋鯨魚 名古屋鯨魚
VS
神戶勝利船 神戶勝利船
05-03 18:00 俄青聯
UOR-5莫斯科州青年隊 UOR-5莫斯科州青年隊
VS
科諾普廖夫青年隊 科諾普廖夫青年隊
05-03 18:00 俄青聯
喀山紅寶石青年隊 喀山紅寶石青年隊
VS
莫斯科斯巴達青年隊 莫斯科斯巴達青年隊
05-03 18:00 俄青聯
索契青年隊 索契青年隊
VS
巴蒂卡青年隊 巴蒂卡青年隊
05-03 18:00 俄青聯
蘇維埃之翼青年隊 蘇維埃之翼青年隊
VS
斯特羅吉諾青年隊 斯特羅吉諾青年隊
05-03 18:00 俄青聯
莫斯科火車頭青年隊 莫斯科火車頭青年隊
VS
克拉斯諾達爾青年隊 克拉斯諾達爾青年隊
05-03 18:00 俄青聯
圣彼得堡澤尼特青年隊 圣彼得堡澤尼特青年隊
VS
奧倫堡青年隊 奧倫堡青年隊
05-03 18:00 俄青聯
法克爾青年隊 法克爾青年隊
VS
烏拉爾青年隊 烏拉爾青年隊
05-03 18:00 俄青聯
莫斯科迪納摩青年隊 莫斯科迪納摩青年隊
VS
諾夫哥羅德青年隊 諾夫哥羅德青年隊
05-03 18:00 俄青聯
格羅茲尼青年隊 格羅茲尼青年隊
VS
莫斯科切爾塔諾沃青年隊 莫斯科切爾塔諾沃青年隊
05-03 18:00 俄青聯
莫斯科中央陸軍青年隊 莫斯科中央陸軍青年隊
VS
羅斯托夫青年隊 羅斯托夫青年隊
05-03 18:00 烏克甲
羅姆內 羅姆內
VS
利維貝雷 利維貝雷
05-03 18:00 孟加拉超
吉大港壩州 吉大港壩州
VS
穆罕默德SC 穆罕默德SC
05-03 18:00 孟加拉超
賈馬爾 賈馬爾
VS
兄弟聯盟 兄弟聯盟
05-03 18:00 哈薩甲
烏利塔哲茲卡茲甘 烏利塔哲茲卡茲甘
VS
?;退箞D茲 ?;退箞D茲
05-03 18:00 羅女甲
奧林匹亞克盧日女足 奧林匹亞克盧日女足
VS
FK米耶爾庫雷亞丘克女足 FK米耶爾庫雷亞丘克女足
05-03 18:00 波蘭丁
皮利察比亞沃布熱吉 皮利察比亞沃布熱吉
VS
康戈迪亞隆格 康戈迪亞隆格
05-03 18:30 澳布甲
布里斯班騎士 布里斯班騎士
VS
弗吉尼亞聯 弗吉尼亞聯
05-03 18:30 澳維超
阿爾托納魔法 阿爾托納魔法
VS
休城 休城
05-03 18:30 烏克甲
科里民 科里民
VS
普迪亞 普迪亞
05-03 18:40 以乙
AS阿什杜德 AS阿什杜德
VS
霍隆伊爾米耶胡 霍隆伊爾米耶胡
05-03 18:40 以乙
夏雷姆 夏雷姆
VS
沙拉伊姆馬卡比 沙拉伊姆馬卡比
05-03 18:40 以乙
雷霍沃特夏普爾 雷霍沃特夏普爾
VS
辛桑特拉維夫 辛桑特拉維夫
05-03 18:40 以乙
瑪拉基亞 瑪拉基亞
VS
伊羅尼莫迪恩 伊羅尼莫迪恩
05-03 18:40 以乙
迪莫納體育 迪莫納體育
VS
SC阿什杜德馬卡比 SC阿什杜德馬卡比
05-03 18:40 以乙
紗卡昆 紗卡昆
VS
AS耶路撒冷 AS耶路撒冷
05-03 19:00 以乙
米格代爾哈曼 米格代爾哈曼
VS
蒂亞雷 蒂亞雷
05-03 19:00 烏克青
亞歷山德里亞青年隊 亞歷山德里亞青年隊
VS
魯克維尼基青年隊 魯克維尼基青年隊
05-03 19:00 烏克青
奧布隆U21 奧布隆U21
VS
LNZ切爾卡瑟U21 LNZ切爾卡瑟U21
05-03 19:00 匈U19
華薩斯U19 華薩斯U19
VS
陶爾保SCU19 陶爾保SCU19
05-03 19:00 越南聯
河靜洪領 河靜洪領
VS
廣南 廣南
05-03 19:00 波蘭丁
KS波羅尼亞 KS波羅尼亞
VS
波貢諾威 波貢諾威
05-03 19:15 蒙古超
伊爾赤姆 伊爾赤姆
VS
克布多 克布多
05-03 20:00 英乙U21
巴恩斯利U21 巴恩斯利U21
VS
赫爾城U21 赫爾城U21
05-03 20:00 英乙U21
考文垂U21 考文垂U21
VS
謝菲爾德聯U21 謝菲爾德聯U21
05-03 20:00 英乙U21
伯恩茅斯U21 伯恩茅斯U21
VS
弗利特伍德U21 弗利特伍德U21
05-03 20:00 亞美甲
休尼克FC 休尼克FC
VS
米卡 米卡
05-03 20:00 英乙U21
伊普斯維奇U21 伊普斯維奇U21
VS
謝周三U21 謝周三U21
05-03 20:00 泰超
烏泰他尼森林 烏泰他尼森林
VS
達叻府 達叻府
05-03 20:00 烏克甲
FC維多尼古拉耶夫卡 FC維多尼古拉耶夫卡
VS
卡帕迪 卡帕迪
05-03 20:00 埃塞超
埃塞俄比亞保險 埃塞俄比亞保險
VS
漢伯里科杜拉梅 漢伯里科杜拉梅
05-03 20:00 匈U19
基斯華達U19 基斯華達U19
VS
帕克斯U19 帕克斯U19
05-03 20:00 羅女甲
化奴女足 化奴女足
VS
ASU波利特尼卡女足 ASU波利特尼卡女足
05-03 20:00 球會友誼
沙巴 沙巴
VS
古晉城 古晉城
05-03 20:05 烏克青
梅塔利斯特1925青年隊 梅塔利斯特1925青年隊
VS
沃斯卡拉青年隊 沃斯卡拉青年隊
05-03 20:30 保乙
多布魯察 多布魯察
VS
索菲亞塞普泰姆夫里 索菲亞塞普泰姆夫里
05-03 20:50 克亞乙
烏克瓦 烏克瓦
VS
雷迪塞瓦特 雷迪塞瓦特
05-03 21:00 亞美超
BKMA BKMA
VS
艾拉華特 艾拉華特
05-03 21:00 英乙U21
米爾沃爾U21 米爾沃爾U21
VS
維岡競技U21 維岡競技U21
05-03 21:00 英乙U21
沃特福德U21 沃特福德U21
VS
伯恩利U21 伯恩利U21
05-03 21:00 剛果民主超
辛巴FC 辛巴FC
VS
巴扎諾 巴扎諾
05-03 21:00 摩爾乙
塞勒蒙斯巴達 塞勒蒙斯巴達
VS
弗洛列什蒂 弗洛列什蒂
05-03 21:00 摩爾乙
加高茲亞 加高茲亞
VS
德羅基亞 德羅基亞
05-03 21:00 俄乙
比奧洛格 比奧洛格
VS
納塔切爾克斯克 納塔切爾克斯克
05-03 21:00 白俄甲
FK戈梅利火車頭 FK戈梅利火車頭
VS
索利戈爾派翠克夫 索利戈爾派翠克夫
05-03 21:00 俄乙
彼爾姆安卡 彼爾姆安卡
VS
巴爾瑙爾迪納摩 巴爾瑙爾迪納摩
05-03 21:00 哈薩甲
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
VS
汗騰格里 汗騰格里
05-03 21:00 哈薩甲
FK阿雷斯 FK阿雷斯
VS
阿克托比B隊 阿克托比B隊
05-03 21:00 塔吉克超
雷加塔吉克冶鋁廠 雷加塔吉克冶鋁廠
VS
埃斯卡塔 埃斯卡塔
05-03 21:00 以甲
伊羅尼太巴列 伊羅尼太巴列
VS
特拉維夫葉胡達 特拉維夫葉胡達
05-03 21:00 以甲
基爾史莫納夏普爾 基爾史莫納夏普爾
VS
拿撒勒伊里特夏普爾 拿撒勒伊里特夏普爾
05-03 21:00 以甲
卡比利奧馬卡比 卡比利奧馬卡比
VS
烏姆阿法姆夏普爾 烏姆阿法姆夏普爾
05-03 21:00 以甲
拉馬甘夏普爾 拉馬甘夏普爾
VS
阿富拉夏普爾 阿富拉夏普爾
05-03 21:00 以甲
里雄萊錫安夏普爾 里雄萊錫安夏普爾
VS
阿科夏普爾 阿科夏普爾
05-03 21:00 以甲
IB謝法拉姆 IB謝法拉姆
VS
法薩巴夏普爾 法薩巴夏普爾
05-03 21:00 以甲
卡法爾卡瑟姆 卡法爾卡瑟姆
VS
塞克特茲亞 塞克特茲亞
05-03 21:00 黎巴嫩聯
蘇爾團結 蘇爾團結
VS
加濟青年 加濟青年
05-03 21:00 敘杯
瓦禾達 瓦禾達
VS
胡特恩 胡特恩
05-03 21:00 波蘭丁
諾泰奇 諾泰奇
VS
卡圖斯亞 卡圖斯亞
05-03 21:00 波蘭丁
斯塔拉霍維采之星 斯塔拉霍維采之星
VS
KS 維亞佐尼卡 KS 維亞佐尼卡
05-03 22:00 波蘭丙
比托姆 比托姆
VS
桑德克亞 桑德克亞
05-03 22:00 塞舌超
紅星 紅星
VS
圣米歇爾聯 圣米歇爾聯
05-03 22:00 阿聯酋甲
賈茲拉哈姆拉 賈茲拉哈姆拉
VS
迪拜聯合 迪拜聯合
05-03 22:00 阿聯酋甲
迪巴阿爾胡桑 迪巴阿爾胡桑
VS
達巴阿富查伊拉 達巴阿富查伊拉
05-03 22:00 剛果超
迪亞堡斯 迪亞堡斯
VS
AS鐵路工人 AS鐵路工人
05-03 22:00 羅乙
維圖爾 維圖爾
VS
哥利亞布沙 哥利亞布沙
05-03 22:00 白俄甲
利達 利達
VS
莫洛迪茲諾 莫洛迪茲諾
05-03 22:00 波蘭丁
薩維斯沙 薩維斯沙
VS
斯塔加德什切青 斯塔加德什切青
05-03 22:00 波蘭丁
卡琳娜古賓 卡琳娜古賓
VS
烏尼亞 烏尼亞
05-03 22:00 波蘭丁
琴斯托霍瓦B隊 琴斯托霍瓦B隊
VS
扎布熱礦工B隊 扎布熱礦工B隊
05-03 22:00 波蘭丁
斯維德尼贊卡 斯維德尼贊卡
VS
KSZO奧斯羅維克 KSZO奧斯羅維克
05-03 22:00 波蘭丁
斯維特 斯維特
VS
姆拉維安卡 姆拉維安卡
05-03 22:05 阿聯酋甲
阿拉比歐姆古溫 阿拉比歐姆古溫
VS
泰德 泰德
05-03 22:05 阿聯酋甲
哈利亞 哈利亞
VS
城市俱樂部 城市俱樂部
05-03 22:30 吉布超
加德共衛隊 加德共衛隊
VS
加德科特FC 加德科特FC
05-03 23:00 亞美超
烏拉爾圖 烏拉爾圖
VS
舒拉克 舒拉克
05-03 23:00 德女聯
紐倫堡女足 紐倫堡女足
VS
RB萊比錫女足 RB萊比錫女足
05-03 23:00 德女聯
勒沃庫森女足 勒沃庫森女足
VS
拜仁慕尼黑女足 拜仁慕尼黑女足
05-03 23:00 德女聯
弗賴堡女足 弗賴堡女足
VS
埃森舍納貝克女足 埃森舍納貝克女足
05-03 23:00 德女聯
霍芬海姆女足 霍芬海姆女足
VS
法蘭克福女足 法蘭克福女足
05-03 23:00 德女聯
云達不萊梅女足 云達不萊梅女足
VS
杜伊斯堡女足 杜伊斯堡女足
05-03 23:00 德女聯
沃爾夫斯堡女足 沃爾夫斯堡女足
VS
科隆女足 科隆女足
05-03 23:00 捷乙
普日布拉姆 普日布拉姆
VS
布爾諾 布爾諾
05-03 23:00 斯伐甲
MSK貝塞夫 MSK貝塞夫
VS
日利納B隊 日利納B隊
05-03 23:00 克亞甲
魯達士 魯達士
VS
伊斯特拉1961 伊斯特拉1961
05-03 23:00 沙特聯
布賴代合作 布賴代合作
VS
利雅得新月 利雅得新月
05-03 23:00 伊拉超
卡拉巴 卡拉巴
VS
巴格達警察 巴格達警察
05-03 23:00 伊拉超
阿爾米納 阿爾米納
VS
納弗特 納弗特
05-03 23:00 伊拉超
艾納加弗 艾納加弗
VS
塔拉巴 塔拉巴
05-03 23:00 伊拉超
納弗巴士拉 納弗巴士拉
VS
瓦薩特 瓦薩特
05-03 23:00 伊拉超
紐羅茲 紐羅茲
VS
卡西姆 卡西姆
05-03 23:00 阿爾甲
克萊夫 克萊夫
VS
漢什利 漢什利
05-03 23:00 阿爾甲
阿科諾 阿科諾
VS
比斯克拉 比斯克拉
05-03 23:00 阿爾甲
康士坦丁 康士坦丁
VS
貝魯扎達 貝魯扎達
05-03 23:00 阿爾甲
巴亞茲 巴亞茲
VS
卡比利亞 卡比利亞
05-03 23:00 阿爾甲
MC阿爾及爾 MC阿爾及爾
VS
SM阿爾及爾 SM阿爾及爾
05-03 23:00 阿爾甲
MC奧蘭 MC奧蘭
VS
塞堤夫 塞堤夫
05-03 23:00 阿爾甲
圣羅拉 圣羅拉
VS
帕哈杜AC 帕哈杜AC
05-03 23:00 阿爾甲
US蘇夫 US蘇夫
VS
馬格拉 馬格拉
05-03 23:00 芬超
VPS瓦薩 VPS瓦薩
VS
拉赫蒂 拉赫蒂
05-03 23:00 加納聯
奇跡 奇跡
VS
使徒青年人 使徒青年人
05-03 23:00 加納聯
瓦馬納福 瓦馬納福
VS
德比比聯合 德比比聯合
05-03 23:00 加納聯
那尼亞 那尼亞
VS
阿卡西全明星 阿卡西全明星
05-03 23:00 加納聯
布朗阿哈福聯 布朗阿哈福聯
VS
巴弗爾 巴弗爾
05-03 23:00 保乙
盧多戈雷茨B隊 盧多戈雷茨B隊
VS
比蒂維迪 比蒂維迪
05-03 23:00 保乙
斯夫格 斯夫格
VS
馬歷克 馬歷克
05-03 23:00 埃塞超
埃塞俄比亞咖啡 埃塞俄比亞咖啡
VS
NIGD銀行 NIGD銀行
05-03 23:00 白俄超
明斯克 明斯克
VS
若基諾魚雷 若基諾魚雷
05-03 23:00 拉脫超
陶格夫匹爾斯 陶格夫匹爾斯
VS
葉爾加瓦 葉爾加瓦
05-03 23:00 立陶乙
巴提加B隊 巴提加B隊
VS
亞莫斯菲拉 亞莫斯菲拉
05-03 23:00 立陶乙
米尼捷 米尼捷
VS
FK海王星克萊佩達 FK海王星克萊佩達
05-03 23:00 白俄甲
奧爾沙 奧爾沙
VS
巴蘭諾域治 巴蘭諾域治
05-03 23:00 德U19
梅彭U19 梅彭U19
VS
RB萊比錫U19 RB萊比錫U19
05-03 23:00 約超聯
安曼阿赫利 安曼阿赫利
VS
胡塞因 胡塞因
05-03 23:00 波蘭丁
佐維耶茨基 佐維耶茨基
VS
萊吉奧諾維亞 萊吉奧諾維亞
05-03 23:00 波蘭丁
克魯茨波克 克魯茨波克
VS
弗羅茨瓦夫 弗羅茨瓦夫
05-03 23:00 波蘭丁
索科爾斯尼亞瓦 索科爾斯尼亞瓦
VS
加巴尼亞 加巴尼亞
05-03 23:00 波蘭丁
謝拉玆 謝拉玆
VS
比查度 比查度
05-03 23:30 斯亞乙
拖里格拉瓦 拖里格拉瓦
VS
倫達瓦 倫達瓦
05-03 23:30 多哥超
吉比金蒂 吉比金蒂
VS
坦博足球俱樂部 坦博足球俱樂部
05-03 23:30 芬甲
科特卡 科特卡
VS
查普斯 查普斯
05-03 23:30 芬女超
赫爾辛基女足 赫爾辛基女足
VS
HPS 女足 HPS 女足
05-03 23:30 芬女超
PK-35 RY 女足 PK-35 RY 女足
VS
古比斯女足 古比斯女足
05-03 23:30 斯伐超
比斯特里察杜克拉 比斯特里察杜克拉
VS
FK柯西斯 FK柯西斯
05-03 23:30 U23亞洲杯
日本U23 日本U23
VS
烏茲別克斯坦U23 烏茲別克斯坦U23
05-04 00:00 盧旺達聯
盧旺達警察 盧旺達警察
VS
埃托里 埃托里
05-04 01:00 德地區
阿莎芬堡 阿莎芬堡
VS
伊勒迪森 伊勒迪森
05-04 01:00 德地區
布赫巴赫 布赫巴赫
VS
拜仁慕尼黑青年隊 拜仁慕尼黑青年隊
05-04 01:00 奧丙
紐錫德爾 紐錫德爾
VS
曼斯多夫 曼斯多夫
05-04 01:00 斯伐甲
米亞瓦斯巴達 米亞瓦斯巴達
VS
馬勒澤尼斯 馬勒澤尼斯
05-04 01:30 奧丙
法沃利特奈爾 法沃利特奈爾
VS
維也納維多利亞 維也納維多利亞
05-04 01:30 奧丙
克林斯馬 克林斯馬
VS
艾達葛 艾達葛
05-04 01:30 奧丙
奧伯華特 奧伯華特
VS
特賴斯基興 特賴斯基興
05-04 01:30 奧丙
維也納利尼恩 維也納利尼恩
VS
安德拉斯堡 安德拉斯堡
05-04 01:30 奧丙
維也納SC 維也納SC
VS
維也納快速青年隊 維也納快速青年隊
05-04 01:30 法全聯
艾夫蘭治斯 艾夫蘭治斯
VS
南錫 南錫
05-04 01:30 法全聯
沙托魯 沙托魯
VS
維利法蘭 維利法蘭
05-04 01:30 法全聯
埃皮內爾 埃皮內爾
VS
奧爾良 奧爾良
05-04 01:30 法全聯
蒙茨拉米爾 蒙茨拉米爾
VS
尼姆 尼姆
05-04 01:30 法全聯
勒芒 勒芒
VS
肖萊特 肖萊特
05-04 01:30 法全聯
馬迪圭斯 馬迪圭斯
VS
吉尼亞克 吉尼亞克
05-04 01:30 法全聯
紅星 紅星
VS
維爾賽斯 維爾賽斯
05-04 01:30 法全聯
魯昂 魯昂
VS
尼奧特 尼奧特
05-04 02:00 荷乙
布雷達 布雷達
VS
海牙 海牙
05-04 02:00 荷乙
鄧博施 鄧博施
VS
埃門 埃門
05-04 02:00 荷乙
多德勒支 多德勒支
VS
威廉二世 威廉二世
05-04 02:00 荷乙
格拉夫夏普 格拉夫夏普
VS
烏德勒支青年隊 烏德勒支青年隊
05-04 02:00 荷乙
赫爾蒙德 赫爾蒙德
VS
FC埃因霍溫 FC埃因霍溫
05-04 02:00 荷乙
阿爾克馬爾青年隊 阿爾克馬爾青年隊
VS
馬斯特里赫特 馬斯特里赫特
05-04 02:00 荷乙
埃因霍溫青年隊 埃因霍溫青年隊
VS
奧斯 奧斯
05-04 02:00 荷乙
羅達JC 羅達JC
VS
坎布爾 坎布爾
05-04 02:00 荷乙
特爾斯達 特爾斯達
VS
格羅寧根 格羅寧根

足球新聞

亚洲国产国语自产精品_久久99精品久久久久久清纯_一级毛片在线全部免费播放_精品国产欧美日韩